Правильный подход к выбору оружия

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Правильный подход к выбору оружия

Получение карманного револьвера может показаться отличным выбором для скрытого ношения. И это определенно может быть. Но что, если у вас есть руки размером с ремингтон 870? Этот карманный револьвер может быть не лучшим для вас.

Ваше огнестрельное оружие должно быть продолжением вашей личности. Не пытайтесь форсировать это. То же самое касается тех, у кого меньшие руки. Не покупайте оружие самого большого размера, которое вы найдете. Убедитесь, что вы можете удобно и надежно держать свое оружие.

ВАШ ВЫБОР БЕЗОПАСНОСТИ

Есть много типов безопасности, доступных для оружия Remington 870 Marine, таких как:

  • Безопасность большого пальца
  • Безопасная хватка
  • Безопасность запуска

Монументально важно, чтобы вы могли комфортно и надежно управлять механизмом безопасности вашего пистолета. Я бы порекомендовал стандартную безопасность большого пальца начинающим или новым владельцам оружия.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОТДАЧЕ И КАЛИБРУ

Вообще говоря, чем выше калибр снаряда ... тем больше отдачи вы получите при стрельбе из этого оружия. При этом, сколько отдачи может выдержать ваше тело? Для людей в меньшем размере огнестрельное оружие очень высокого калибра может быть не лучшим выбором.

Отдача (при неправильном управлении) часто может привести к случайной разрядке или травме стрелка. Кроме того, раунды более высокого калибра, как правило, стоят намного дороже. Так что, если вы собираетесь стрелять из оружия высокого калибра, убедитесь, что ваш кошелек может покрыть расходы на боеприпасы.

ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ

Убедитесь, что все компоненты перемещаются свободно, без каких-либо захватов или колебаний. Удостоверьтесь, что молот легко взводится для огнестрельного оружия Remington 870 Police. Убедитесь, что все фиксаторы и разблокировки работают безопасно и легко. Неисправные детали могут привести к плохой работе или пропускам зажигания. И это последнее, что вы хотите в чрезвычайной ситуации. 

ПРОВЕРКА И ИССЛЕДОВАНИЕ

Допустим, вы нашли то, что выглядит для вас отличным оружием, но не слишком много знаете об этом. Попросите, чтобы он был отложен на день или около того, и отправляйтесь на исследование.

Узнайте как можно больше об оружии, прежде чем совершать звонок на покупку. Некоторые продавцы могут даже позволить вам обращаться с оружием на расстоянии до продажи. Это все равно, что взять подержанную машину на тест-драйв. Не бойтесь делать это, просто убедитесь, что используете надлежащую защиту!