Производство Ford Bronco Sport 2021 года перенесено на сентябрь

Текущая ситуация с короновирусом в Америке закрыла первоначальные производственные планы Bronco.

Изначально Ford планировал представить  внедорожник "Baby Bronco" в этом месяце, но стало ясно, что этого не произойдет из-за вспышки коронавируса . До сих пор не известно, когда Ford Bronco Sport (официально) впервые покажет свое лицо - но видели много просочившихся изображений меньшего Bronco - и теперь стало известно, когда планируется начать производство.  В новом отчете утверждается, что Ford начнет выпускать Bronco Sports 2021 года в сентябре.

В соответствии с информацией, полученной от Automotive News, 7 сентября в Эрмосильо, Мексика, начнется показ небольшого внедорожника, ориентированного на бездорожье . Эта дата - почти 60 дней от ранее ожидаемого запуска 13 июля. Ford даже отложил пилотное производство Bronco Sport; запчасти для этих моделей должны были быть отправлены в этом месяце.

Хотя нам нужно немного подождать для просмотра полных спецификаций, есть много подсказок, которые мы узнали о кроссовере SUV. Взглянув на то, что кажется системой заказа дилера Ford, возможно, показали уровни отделки салона, цвета и особенности интерьера на Bronco Sport , включая оранжевые сиденья. Недавно утечка VIN-декодера подтвердила, что модель получит два варианта двигателя: 1,5-литровый трехцилиндровый и 2,0-литровый четырехцилиндровый. Обычный гибрид и подключаемый гибрид также ожидаются.

Считается, что показ Bronco Sport должен совпасть с автосалоном в Нью-Йорке. Когда мы можем ожидать увидеть кроссовер? Мы не знаем, так как Ford еще не объявил обновленные особенности дебюта. Компания отказалась комментировать информацию о сроках производства. Между тем, мы все еще ждем, чтобы увидеть более крупный Bronco, который будет еще более прочным, чем кроссовер Sport. Ожидалось, что Бронко будет раскрыт в марте.

В заявлении Ford заявили: «Этой весной у Bronco будет мировая премьера. Кроме того, мы поговорим о совершенно новом прочном внедорожнике Ford позже».

Ожидается, что Bronco поступит в продажу в начале 2021 года после выхода Bronco Sport в конце этого года. Будем надеяться, что у этих долгожданных внедорожников больше нет задержек.

#Ford, #Bronco, #внедорожник