Открытие официального дилерского салона FAW в Москве

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Открытие официального дилерского салона FAW в Москве

FAW – не просто бренд, это история успеха, инноваций и безупречного качества. Крупнейший автопроизводитель в Китае и один из лидеров на мировой арене компания стремится предоставить потребителям транспортные средства, отвечающие всем требованиям комфортной езды. Философия Фав базируется на сочетании передовых технологий, непререкаемого качества и инновационного дизайна.

Дилер FAW в Москве

Открытие официального дилерского салона FAW в Москве – это важное событие как для российского автомобильного рынка, так и для москвичей. Теперь жители столицы имеют уникальную возможность приобрести транспортное средство, которое сочетает в себе комфорт, безопасность, удобство, динамику и респектабельность.

Модельный ряд FAW представлен разнообразными автомобилями на любой запрос потребителей. Здесь вы найдете следующие разновидности:

  • внедорожники;
  • кроссоверы;
  • лифтбеки;
  • электрические компакт-вэны.

Безусловно, каждая модель доступна в различных комплектациях, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные требования.

Преимущества покупки у дилера

Купить новый автомобиль напрямую от бренда можно у официального дилера FAW. Клиентам предлагается целый комплекс сопутствующих услуг, где каждый сможет выбрать наиболее удобную схему приобретения машины:

  • программа кредитования от партнеров;
  • лизинг; 
  • трейд-ин.

Персональный менеджер осуществляет помощь на каждом этапе приобретения автомобиля, обеспечивая полное индивидуальное сопровождение. Техническое обслуживание на гарантийных и послегарантийных условиях обеспечивает надежность и долговечность вашего ТС и повышает уровень лояльности клиентов. Полный цикл покупки – от оформления до страхования – обеспечит максимальный комфорт и экономию времени.

Важным аспектом является гарантия от производителя на 5 лет, что свидетельствует о высоком уровне качества автомобилей. Перед тем как купить FAW, его можно протестировать в реальных условиях, записавшись на тест-драйв.

FAW – это инвестиция в ваше будущее, в комфорт и безопасность на дороге. Все желающие могут посетить дилерский центр на Волгоградском проспекте 41, корпус 1 и убедиться в преимуществах автомобильного бренда. Эксперты знают всё об автомобилях FAW и помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант. Доверьтесь профессионалам и сделайте правильный выбор в пользу надежного и современного транспортного средства.